Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев передал волонтерам Черноголовки средства индивидуальной защиты
23.04.2020, 16:04
835 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Васильевич Фомичев вместе с руководством местного отделения Партии «Единая Россия, депутатами Совета депутатов городского округа Черноголовка Сергеем Николаевичем Аверьяновым, Надеждой Ивановной Юдиной и волонтерами округа провели заседание волонтерского штаба.

«Сейчас вся страна единым фронтом объединилась в борьбе с коронавирусной инфекцией. На передовой - врачи, государственные структуры и ведомства. Важную роль в этой борьбе занимают волонтеры, которые ежедневно оказывают помощь нуждающимся гражданам, обеспечивая их продуктами питания, лекарствами, предметами первой необходимости и средствами индивидуальной защиты», - отметил парламентарий.

Активисты рассказали Вячеславу Васильевичу о своей работе, поделились предложениями и заверили, что будут в строю до победы над коронавирусом.

В настоящее время волонтерское движение Черноголовки возглавляет руководитель отделения «Молодой гвардии» в округе Павел Тараканов.

«Я рад, что у нас такая социально-ответственная молодежь. Верю, что наше будущее в надёжных руках», - сказал областной парламентарий.

В завершение встречи, Вячеслав Васильевич передал волонтёрам многоразовые маски, антибактериальные салфетки и 150 пар одноразовых перчаток. Депутат поблагодарил всех за работу, пожелал здоровья и терпения.

«Уверен, что скоро мы победим инфекцию, и чтобы это произошло быстрее, прошу всех оставаться дома! Сейчас как никогда важна самоизоляция!» - подытожил Фомичев.

Если Вам и Вашим близким необходима помощь, Вы можете обратиться на горячую линию отдела социальной защиты населения городского округа Черноголовка: 8-496-522-40-77