Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан совместно с муниципальными депутатами провели прием жителей Черноголовки.
17.04.2024, 08:08
109 Просмотров

Все обращения касались оказания материальной помощи в связи с болезнью и сложной жизненной ситуацией.

"Несмотря на схожие проблемы жителей, каждая ситуация имеет свои тонкости. В двух семьях воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Из-за характера заболевания не все медучреждения способны оказать услуги по реабилитации, и родители вынуждены обращаться в узкоспециализированные частные клиники.  Подобная  ситуация и с лекарственными средствами – качественные медикаменты имеют высокую стоимость, что заметно сказывается на бюджете семей", - рассказал областной парламентарий

Еще одно обращение касалось помощи в лечении женщины в возрасте. Некоторое время назад ее сбил автомобиль. После ряда проведенных операций ей по-прежнему требуются услуги врачей. 

В завершении приема пообщались с жителем округа, который с детства имеет инвалидность. Несмотря на ограниченные возможности здоровья, Роман проявляет активную гражданскую позицию и старается чаще участвовать в общественно-политической жизни родной Черноголовки.

"Все обращения рассмотрели детально и обязательно окажем помощь каждому обратившемуся.Конечно, хочется помочь всем и сразу, но так не бывает. Поэтому всю необходимую поддержку оказываем по мере своих возможностей", - подытожила Надежда Юдина, муниципальный депутат.


Напомним, что приём жителей проходит в местном приемной  «Единой России» по адресу: Черноголовка, Институтский пр-кт, 8.