Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке провели игру «Домовой» в рамках партпроекта «Школа грамотного потребителя» в школе МБОУ «Черноголовская СОШ».
15.04.2024, 17:05
113 Просмотров


«Молодая Гвардия» Черноголовки совместно с представителем ресурсоснабжающей организации МУП «УЭ», партийцами и депутатским корпусом провели со школьниками «Черноголовской СОШ» урок ЖКХ на основе игры «Домовой».
Спикерами выступили Заместитель директора по производству и эксплуатации зданий, сетей и сооружений МУП «УЭ» Михаил Трубочкин и Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Маргарита Хожаинова.
Ученики попробовали себя в роли собственника квартиры - передавали показания приборов учета, и сотрудника управляющей компании - считали объем и стоимость потребленных коммунальных услуг.
Эксперты формулировали задачи, координировали игроков и проверяли правильность выполнения заданий.
«Обучение детей основам ЖКХ - это инвестиция в устойчивое будущее нашего общества. Осознание важности экономии ресурсов и правильного учета расходов поможет в будущем не только планировать свой бюджет, но и проявлять заботу к планете.», — отметила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Надежда Юдина.