Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовцы скорбят по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»
24.03.2024, 14:02
162 Просмотров

Десятки черноголовцев пришли сегодня, 24 марта, в полдень на бульвар имени архитектора П.Б. Золотого, чтобы почтить память людей, которые погибли вечером 22 марта в результате теракта в «Крокус Сити Холл». Траурный митинг сопровождался минутой молчания и возложением цветов.

О решении объявить общенациональный траур накануне в телеобращении сообщил президент России Владимир Путин.

В Черноголовке состоялся траурный митинг, в котором приняли участие общественные деятели, активисты местного отделения партии «Единая Россия», взрослые и дети. Открывая мероприятие, глава городского округа Роман Хожаинов выразил соболезнования в адрес родных погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

«Нет слов, чтобы выразить скорбь по ни в чем не повинным людям, погибшим в «Крокус Сити Холле». Этот теракт - акт бесчеловечности, которому нет оправдания», - сказал Роман Хожаинов.

Почтили память погибших члены местной "Единой России".

«Сегодня мы пришли сюда, чтобы отдать дань памяти погибшим в теракте и вместе со всей страной сказать слова соболезнования и поддержки пострадавшим. Светлая память невинным жертвам. Всем, кто борется за жизнь, скорейшего выздоровления», - сказала секретарь партийного отделения Леся Шигалева.

К обелиску на бульваре Золотого пришло много людей, чтобы возложить цветы, зажечь свечи и почтить минутой молчания память невинных жертв террористов. Многие из собравшихся не могли сдержать слез. Каждый из жителей округа тяжело переживает трагедию.