Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Матерей и жен участников СВО поздравили с наступающим 8 Марта
08.03.2024, 10:10
249 Просмотров

В канун Международного женского дня в арт-пространстве «Восход» поздравили матерей и жен участников специальной военной операции. Встреча прошла в теплой непринужденной обстановке.

Глава городского округа Черноголовка Роман Хожаинов, депутат Государственной Думы РФ Александр Толмачев, депутаты фракции «Единая Россия» местного Совета вручили подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьева и билеты на шоу Владимира Винокура, которое пройдет в Доме ученых сегодня, а также обсудили с женщинами возникшие вопросы, обменялись мнениями и предложениями.

«Поздравили жен и матерей участников СВО. Им как никогда сейчас нужна поддержка и внимание. Их любовь делает увереннее наших защитников. На плечи этих женщин легла забота о детях, решение бытовых вопросов. Мы всегда готовы оказать содействие в решении возникающих вопросов, открыты к диалогу», — отметил Роман Хожаинов.


Непринужденный разговор за чашкой чая и праздничный концерт, подготовленный для милых дам коллективом культурно-досугового центра «Гамма», сделали вечер теплым и душевным.