Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с жителями Черноголовки по вопросам ЖКХ
29.02.2024, 12:12
132 Просмотров


Встреча прошла в рамках партийного проекта «Жители МКД»

Во вопросам внутридомового газового обслуживания мы не раз получали обращения от черноголовцев в Общественную приемную Партии, в связи с этим проводим очередную встречу по вопросам технического обслуживания и заключения договоров совместно с профильными специалистами.

В более 80 многоквартирных домов в городском округе подключены к системе газоснабжения. В рамках программы Фонда капитального ремонта Московской области на 2023-2025 гг. в нашем городском округе будет полностью заменена система газоснабжения в 15 многоквартирных домах.

Обязательным условием поставки газа потребителю является заключение договоров на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования и внутриквартирного газового оборудования.

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Леся Щигалева, подводя итоги, отметила важность проведения таких встреч. На них жители могут напрямую пообщаться с представителями органов власти, что позволяет получить квалифицированные ответы на вопросы.

Секретарь рассказала, что на встрече также обсудили вопросы актуальной политической повестки и хода СВО.

«Единая Россия» реализует множество проектов, один из них - «Жители МКД», в рамках которого и прошла сегодняшняя встреча. Жителям объяснили, что необходимо сделать, чтобы разрешить волнующие ситуации.