Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы продолжают встречи с жителями
28.02.2024, 12:12
55 Просмотров

На встрече с жителями поступил запрос на уборку территории и организацию подходов для населения к Центру социального обслуживания и реабилитации "Богородский", который располагается в бывшем помещении социальной защиты населения.

Муниципальные депутаты встретились с заведующей учреждения Татьяной Степаковой и куратором партпроекта "Единая страна - доступная среда" Марией Рользинг, чтобы вместе с сотрудниками управляющей организации проинспектировать локацию.

"Выслушав все пожелания, в том числе посетителей центра социального обслуживания, даны поручения в кратчайшие сроки привести в соответствие пешеходные дорожки и обочины, организовать подходы к объекту социального обслуживания и привести в порядок пространство перед учреждением, а также очищены от снега крыши крыльца", - рассказал Павел Тараканов, руководитель фракции ЕР в местном Совете.

Уборка и расчистка территории была проведена в день заявления, в рамках "Добрых дел" общественной приемной Партии "Единая Россия".

В конце встречи депутаты проинформировали собравшихся о грядущих – выборах президента РФ,. Пригласили прийти жителей на избирательные участки 15, 16 и 17 марта.