Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке состоялся Турнир по хоккею, посвящённый Дню защитника Отечества
26.02.2024, 10:10
112 Просмотров


23 февраля в Черноголовке состоялся Турнир по хоккею, посвящённый Дню защитника Отечества, ставший уже традиционным. В этом году в Турнире приняли участие хоккеисты 2013 -2014 гг.р. из Сергиево- Посада, Павловского Посада и, конечно, Черноголовки.

"Хоккейный турнир, посвященный Дню защитника Отечества стал для нам традиционным, в этом году мы проводим его уже в-четвертый раз, а в этом году он совпал с марафоном «Сила России», который проводят с 13 февраля по 17 марта сторонники партии «Единая Россия»", - сказала исполнительный секретарь Черноголовского отделения Партии Юдина Надежда Ивановна.

В этом году кубок победителя остался в Черноголовке.

Павлопосадские хоккеисты забрали кубок серебряных призёров, а третье место, соответственно, заняли ребята из Сергиева Посада.

Руководитель фракции черноголовского совета Павел Тараканов, вручая кубки и медали, поздравил ребят с праздником и пожелал быть сильными, и стать настоящими защитниками свой Родины.

 Отметим, спортивный марафон «Сила России» направлен на популяризацию здорового образа жизни. От молодых начинающих спортсменов, школьников, обучающихся в дошкольных образовательных учреждениях до серебряного поколения.