Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы продолжают цикл встреч с жителями МКД в Черноголовке
20.02.2024, 16:04
128 Просмотров


Секретарь местной «Единой России» Леся Шигалева совместно с представителями управляющей компании встретились с жителями многоквартирных домов.

Встреча прошла в рамках местного партийного проекта «Эффективное ЖКХ»

В связи с реализацией программы по замене внутридомового газового оборудования, на встрече обсуждали вопросы, связанные с проведением работ, установкой датчиков, обеспечением безопасности при пользовании оборудованием.

«В вопросах газоснабжения главный акцент делается на безопасность. Причем отвечают за нее в равной степени, но на своем уровне, и специалисты газовых служб, и управляющие компании, и собственники жилья, которые должны заключать договоры на техобслуживание и, конечно, давать специалистам доступ в свое жилище», – подчеркнула Леся Шигалева.

Согласно договорам, перечень работ по техобслуживанию включает в себя очистку оборудования, проверку тяги в дымоходах и вентканалах, устранение утечек газа, если таковые имеются, проверку системы безопасности и инструктаж по пользованию газовыми приборами.

Завершив мероприятие партийцы проинформировали собравшихся о проведении поквартирного обхода в связи с проведением выборов Президента, которые состоятся 15,16,17 марта.