Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы на встрече с матерями и женами участников СВО узнали, какая нужна помощь
20.02.2024, 09:09
108 Просмотров

Встреча партийцев с матерями и женами участников специальной военной операции прошла накануне в администрации округа.

В неформальной обстановке за чаепитием женщины, чьи сыновья и мужья находятся сейчас на передовой, смогли задать волнующие их вопросы. Роман Хожаинов, глава г.о. Черноголовка поблагодарил женщин за мудрость, терпение и силу духа, отметив, то всегда готов быть на связи и помогать даже в решении точечных вопросов. Поговорили о здоровье, есть ли проблемы, с которыми сталкиваются военнослужащие и их семьи, о том, в чем нуждаются, сказали теплые слова поддержки и благодарности.

«Выражаю огромную благодарность всем нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой. Вы всегда можете обратиться с любыми сложностями или вопросами ко мне, моим коллегам, в Совет депутатов. Вместе постараемся найти решение любой проблемы» - заявил Роман Хожаинов.

Практически с первого дня специальной военной операции руководство муниципалитета, представители бизнеса и общественные организации, неравнодушные жители Черноголовки стараются поддержать наших земляков на передовой и их семьи. Жители городского округа дополнительно обеспечивают бойцов специальным обмундированием и техникой, теплыми вещами, лекарствами и продуктами, необходимыми приспособлениями и одеждой для раненых. Волонтеры и партийцы наукограда регулярно отправляют гуманитарные грузы на фронт.

«Наши земляки героически выполняют свой воинский долг, наша задача поддержать их всем необходиvым, мы всегда на связи. Мы также понимаем, что их семьи остались без мужской поддержки, и готовы решить все возникающие вопросы, один на один с проблемой не оставим», - сказал Павел Тараканов, руководитель фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов.

Напомним, гуманитарная помощь для отправки на передовую собирается на базе Общественной приемной партии "Единая Россия" г.о. Черноголовка.