Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовка присоединилась к Всероссийскому зимнему спортивному марафону "Сила России"
17.02.2024, 12:12
109 Просмотров


В течение месяца партия "Единая Россия" совместно с Минспортом России проведет тематические спортивные недели.
Ранее, с 1 июня по 12 августа 2023 года сторонники партии провели летний этап марафона «Сила России». В Черноголовке в марафоне приняли участие около 100 человек. В городском округе проходили бесплатные мастер-классы, массовые зарядки и сдача нормативов ГТО. 

На «Черноголовской лыжне» собрались около пятисот человек, это и спортсмены, школьники, и конечно, ветераны спорта.

С приветственным словом к гостям и участникам соревнований обратилась Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» г.о. Черноголовка Леся Шигалева.

 «Для черноголовцев лыжные соревнования уже давно стали одним из самых долгожданных спортивных событий. Такие массовые соревнования - лучшая пропаганда здорового образа жизни. Я поздравляю всех с замечательным спортивным праздником и желаю отличного настроения, заряда бодрости и позитива, удачи на лыжне и в жизни, - отметила Леся Михайловна.

В лыжных состязаниях также приняли участие сторонники и члены Местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Черноголовка.

 Отметим, спортивный марафон «Сила России» направлен на популяризацию здорового образа жизни. От молодых начинающих спортсменов, школьников, обучающихся в дошкольных образовательных учреждениях до серебряного поколения.