Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовцы объединились, чтобы связать теплые вещи бойцам СВО ко Дню защитников Отечества
16.02.2024, 17:05
344 Просмотров


В преддверии Дня защитника Отечества жители Черноголовки присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Тепло для героя». Черноголовские женщины вяжут носки, шарфы, специальные варежки для наших бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции, а также участникам, проходящим реабилитацию после ранений в медучреждениях.

Жительницы села Макарово вечерами собираются в макаровской библиотеке, чтобы вязать теплые носки для наших ребят, которые отважно и мужественно защищают нашу Родину. Вместе работа идет быстрее.

«Важно поддержать боевой дух наших защитников — в каждый комплект мастерицы вкладывают короткие, но душевные письма, по-матерински находят самые нужные слова», — рассказала депутат местного Совета Надежда Юдина.

Кроме того, в рамках партийного проекта «Старшее поколение» провели даже мастер-класс по вязанию носков - все желающие взять в руки спицы освоили это рукоделие под мудрым руководством наших бабушек.

Черноголовцы могут присоединиться к акции и отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества. Для этого нужно принести посылку в общественную приемную партии по адресу г. Черноголовка, Институтский проспект, дом 8.

Все собранные подарки будут отправлены военнослужащим ко Дню защитника Отечества.