Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы городского округа Черноголовка обсудили с жителями МКД вопросы содержания придомовых территорий
14.02.2024, 17:05
347 Просмотров


В рамках проекта «Жители МКД» депутаты местного Совета, члены депутатского объединения «Единая Россия» Надежда Юдина и Светлана Моргачева провели встречу с жителями Черноголовки.

Целью встречи было обсуждение наиболее актуальной проблемы, связанной с уборкой снега с придомовых территорий. Жители рассказали о проблемах уборки дворов от снега.

«В ходе встречи отметили необходимость улучшения координации работы коммунальных служб, а также рассмотрели возможность привлечения дополнительных ресурсов для ускорения процесса уборки», — рассказала депутат Светлана Моргачева.

Особое внимание было уделено также вопросу вывоза мусора с придомовых территорий многоквартирных домов. Участники обсудили необходимость улучшения системы управления и контроля за вывозом мусора, чтобы обеспечить его своевременную ликвидацию.

В завершение встречи партийцы напомнили о грядущих выборах президента Российской Федерации, которые пройдут с 15 по 17 марта текущего года.

Напомним, проект «Жители МКД» нацелен на оказание целевой группе проекта правовой помощи в области защиты прав в сфере содержания и обслуживания МКД.