Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» организовали проведение киноуроков в школе Черноголовки
14.02.2024, 11:11
66 Просмотров

Проект «Киноуроки в школах России» направлен на создание инновационной системы воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности.

По инициативе сторонников "Единой России" в "Черноголовской СОШ" состоялся просмотр короткометражного фильма "Великий". Фильм, созданный детьми о детях и для детей, рассказывает о справедливости.

«После просмотра ребята оживленно обсуждали сюжет, очень эмоционально делились впечатлениями, переживали за героев, никто из ребят не остался равнодушным. Именно в этом и заключается ценность киноуроков – фильмы помогут развитию личности ребенка, воспитанию патриотизма и гражданственности», - рассказал Алексей Володько, председатель Совета сторонников г.о. Черноголовка.

Такие уроки дают ребятам возможность увидеть ситуации, происходящие в их жизни со стороны, показать варианты развития событий, и помочь принять правильное решение.

Напомним, акция «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Киноуроки» стартовала в феврале 2020 года. Партия реализует проект совместно с Центром развития интеллектуальных и творческих способностей «Интелрост».