Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовские волонтеры отвезли книги, игрушки и конфеты детям в Луганск
11.02.2024, 14:02
93 Просмотров


Наш земляк, руководитель Черноголовского волонтерского центра Илья Рыжанушкин регулярно доставляет гуманитарные грузы участникам СВО, а также мирным жителям на новых территориях. Почти 100 сладких наборов отправили детям коррекционной школы-интерната с волонтером активисты местного отделения партии «Единая Россия».

Партийцы продолжают поддерживать и помогать в сборах всего необходимого жителям новых республик. Так, передали 99 сладких наборов, для детей коррекционной школы-интерната в городе Перевальске ЛНР. Ранее собрали и отправили игрушки, книги, наборы для творчества.

«Мы и дальше обязательно продолжим передавать малышам то, что им будет необходимо. Безусловно, жители новых территорий ценят нашу поддержку, это дает им уверенность в том, что они не одни, что за них переживают. И лучшая награда – это радостные улыбки детей и теплые слова благодарности людей, которые в нас верят, верят в нашу общую Победу", - сказала исполнительный секретарь черноголовского отделения партии Надежда Юдина.

В ответ на гостинцы ребята нарисовали и передали свои рисунки с добрыми пожеланиями.

Напомним, активисты «Единой России» также доставляют необходимые продукты, медикаменты и лекарства участникам СВО в военный госпиталь в Дуброво.  Оказывают помощь черноголовской волонтерской группе «Шьем для своих».