Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Новая школа» прошел мониторинг качества питания в школе Черноголовки
04.02.2024, 16:04
148 Просмотров


В рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Новая Школа» состоялся мониторинг качества горячего питания в МБОУ «Черноголовская СОШ» в гороском округе Черноголовка.

Его провела рабочая группа, в состав которой вошли заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Маргарита Гаврина, а также представители родительского сообщества. Они подробно ознакомились с процессами приготовления пищи, условиями хранения продуктов и соответствующей документацией.

«Мы проверили организацию питания в школе, наличие документов по организации питания и правильность их оформления, меню, работу школьной столовой и санитарное состояние. Горячее питание младшим классам предоставляется в соответствии с нормативными требованиями. Администрацией школы организован административно-общественный контроль за качеством поставляемых продуктов и готовых блюд, соблюдением санитарно-гигиенических норм, соблюдением обучающимися установленного графика питания», – сообщила Маргарита Гаврина.

Напомним, что в народной программе «Единой России» уделяется большое внимание сфере образования. Тема школьного питания для партии является одной из приоритетных. Инициированный «Единой Россией» и Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным проект по обеспечению младших классов бесплатным горячим питанием реализуется во всех субъектах страны.