Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В г.о. Черноголовка провели рабочее заседание фракции «Единая Россия» местного Совета депутатов
04.02.2024, 09:09
160 Просмотров

Одним из основных вопросов повестки стала работа по проведению личных встреч с жителями. 

В первую очередь обсудили работу по поддержке участников специальной военной операции и их родных. «Еще в прошлом году за коллегами были закреплены семьи наших ребят. Поговорили о деятельности волонтерских групп, которые занимаются формированием гуманитарных грузов для передовой. В этом году в Черноголовке, как и на всей территории Подмосковья, эта работа будет продолжена», - рассказал Михаил Ждан, депутат МОД, участник заседания.

Что касается исполнения наказов избирателей и реализации партийных проектов, то и в этом направлении партийцы продолжат работу. В конце прошлого года мы оценили качественные результаты, в этом нужно набирать обороты и использовать имеющийся опыт. Жители должны и дальше видеть эффективную и профессиональную работу депутатского корпуса муниципалитета.

Также поговорили о предстоящих мартовских выборах Президента. Пришли к единогласному мнению, что заданный нашим лидером курс развития страны имеет положительный эффект на всей территории России. Продолжим следовать намеченным планам и достигать поставленных целей.