Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с жителями Черноголовки по вопросам ЖКХ
04.02.2024, 09:09
150 Просмотров

Встреча прошла в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» 

Газ в квартире - это не только удобно, но ещё и очень опасно. Техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования проводиться раз в год.

С 1 января 2024 года г.о. Черноголовка, как и всё Подмосковье, перешёл на унифицированную схему технического обслуживания газового оборудования МКД. Теперь эту услугу будет предоставлять только АО «Мособлгаз». Компания располагает всеми необходимыми ресурсами для обеспечения безопасной работы газового оборудования, собственной аварийной службой и достаточным штатом специалистов.

«Очные встречи с жителями призваны помогать людям решать большее количество проблем. Сегодня на повестке были в первую очередь вопросы технического и санитарного содержания жилищного фонда. Приглашенные специалисты постарались ответить на все вопросы жителей и взять в работу все их обращения», - рассказала Светлана Моргачева, председатель местного Совета депутатов.

Депутат отметила, что на встрече также обсудили вопросы актуальной политической повестки и хода СВО.

Отметим, более 80 многоквартирных домов в городском округе подключены к системе газоснабжения. В рамках программы Фонда капитального ремонта Московской области на 2023-2025 гг. в нашем городском округе будет полностью заменена система газоснабжения в 15 многоквартирных домах.