Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Круглый стол по работе партийных проектов прошел в Черноголовке
28.01.2024, 14:02
129 Просмотров


Реализация партийных проектов всегда являлась для черноголовского городского местного отделения Партии приоритетным направлением деятельности. В этом году принято решение о реализации на территории города Черноголовка 24 партийных проекта, среди которых есть новые, такие как партийный проект "Эффективное ЖКХ".

Начало нового года всегда сопряжено с планированием, поэтому на рабочем совещании муниципальных координаторов партийных проектов в первую очередь обсуждались планы на 1 полугодие 2024 года, которые были сформированы с учетом начавшейся избирательной кампании 2024 года. В связи с чем основным направлением работы в первом полугодии будет работа с жителями многоквартирных домов.

"Успешная работа по реализации партийных проектов непосредственно зависит от людей, которые принимают в ней участие и которые заинтересованы в ней. Очень хочется сохранить работоспособность на весь год. Удачи нам всем и плодотворного года!" – отметила Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Леся Шигалева.