Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг теплового режима на автостанции и в общественном транспорте провели сторонники Партии "Единая Россия"
18.01.2024, 09:09
240 Просмотров


Сторонники Партии совместно с депутатским корпусом местного Совета депутатов провели мониторинг теплового режима на автостанции и в общественном транспорте.

"Пообщались с сотрудниками автостанции, водителями и жителями. Температура в транспорте соответствует нормам", - сообщил председатель местного Совета сторонников Алексей Володько.

Наиболее острые проблемы: недавние сбои в движении маршрутов 73 и 1ч.

Информация о сбое рейсов 16 января:

- по маршруту 73 "Ногинск-Ивановское" рейс в 6-55 не был выполнен по причине технеисправности автобуса с г.р.з. Н018ОУ750;

- по маршруту 1Ч "а/с Черноголовка-ул.Коммунальная-а/с Черноголовка" рейс отправлением в 7-40 от а/с Черноголовка не был выполнен по причине переключения автобуса на маршрут № 73 на рейс в 8-00. Причиной переключения стала поломка транспортного средства (сломался автобус по 73 маршруту, поэтому переключили машину с маршрута 1Ч).

«В связи с низкими температурами перевозчикам рекомендовано заранее прогревать двигатели транспортных средств, в том числе для лучшего прогрева салонов автобусов. Особое внимание обращено на необходимость жесткого соблюдению правил безопасной перевозки пассажиров», - подытожила секретарь местной «Единой России» Леся Шигалева.