Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке состоялось первое в календарном году заседание фракции «Единой России» местного Совета.
16.01.2024, 16:04
244 Просмотров


В работе фракции принял участие депутат Московской областной Думы Михаил Ждан и сторонники Партии, так сторонник Партии Сергей Божко отчитался о депутатской работе за прошлый календарный год.

В ходе заседания обсудили важные вопросы тепло- и электроснабжения. В этой связи запланированы встречи администрации округа с жителями на местах для устранения проблемных точек. Специалисты в постоянном режиме проводят мониторинг соблюдения всех нормативов в работе ресурсоснабжающих объектов.

Также обсудили планы работы на 2024 год и ближайший период. Как и прежде, особое внимание уделяем поддержке участников специальной военной операции и их семей. Михаил Ждан отметил оперативность и отзывчивость партийцев в работе с различными запросами родных наших Героев и поддержание связи с близкими.

"В округе будет продолжена работа по реализации партийных проектов и исполнению наказов избирателей. Для нас важно сохранить заданный темп и приумножить качественные показатели. Комфорт жизни населения - важнейшая составляющая дальнейшего развития Подмосковья", - подвел итог заседания областной парламентарий.