Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы принимают участие в акции «Елка желаний»
30.12.2023, 10:10
249 Просмотров


Сторонники и партийцы «Единой России» принимают участие в новогодней благотворительной акции «Елка желаний», в рамках которой любой желающий может исполнить мечты детей.

По поручению депутата Московской областной Думы Михаила ЖДАНА депутаты местного Совета вместе с волонтерами поздравили семью участника специальной военной операции из Черноголовки с наступающим Новым годом.

Мария вместе с двоюродной сестрой Анной очень обрадовались появлению у них в гостях любимых новогодних героев - Деда Мороза и Снегурочки.

«Сейчас самое время создавать детям праздничное настроение, чтобы каждый ребенок верил и знал, что его мечты непременно сбудутся, - отметил парламентарий, - Песни, стихи, хоровод и, конечно, подарки - это те важные составляющие, которые дарят ребятам искренние эмоции, а воспоминания о таких добрых встречах останутся в их памяти на долгие годы».

Напомним: черноголовцы ежегодно присоединяются к «Ёлке желаний». Акция инициирована Президентом Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «Мы Вместе». В этом году она проводится уже в шестой раз, к ней традиционно присоединяются представители «Единой России».