Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке поздравили с наступающим Новым годом единственного ветерана Великой Отечественной войны
28.12.2023, 12:12
272 Просмотров


Единственного живущего в Черноголовке ветерана Великой Отечественной войны Юрия Николаевича Колбанова поздравили с наступающим Новым годом. В акции «С Новым годом, ветеран!» приняли участие активисты муниципального отделения партии «Единая Россия».

Юрий Николаевич Колбанов был призван в Красную Армию в 1943 году. В июле 1944-го в составе кавалерийского корпуса 1-го Белорусского фронта участвовал в боях за освобождение Польши, с боями прошел Германию, Победу встретил на Эльбе. Имеет многочисленные награды.

Партийцы передали новогодний поздравительный набор социальному работнику Татьяне Степаковой, она доставит гостинцы родным ветерана, у которых в данный момент Юрий Николаевич находится.

«Мы ежегодно поздравляем наших ветеранов с новогодними праздниками, чтобы поделиться с ними праздничным настроением, душевным теплом, окружить их заботой и вниманием. Очень важно чаще говорить представителям легендарного поколения победителей слова благодарности за мирное небо, возможность быть свободными и счастливыми», отметила исполнительный секретарь местного отделения партии Надежда ЮДИНА.

По ее словам, поздравление ветеранов перед Новым годом - не просто традиция, а возможность выразить героям войны и труженикам тыла признательность за их подвиги, пожелать здоровья и благополучия.