Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«МастЕРкая Деда Мороза» для детей открылась в Черноголовке
23.12.2023, 15:03
151 Просмотров


В Черноголовке по инициативе партии «Единая Россия» в Общественной приемной провели мастер-класс для детей «МастЕРская Деда Морода». Под руководством опытных педагогов культурно-досугового центра «Гамма» юные черноголовцы изготовили новогодние украшения на елку, символ наступающего года и поздравительные открытки.

В праздничную мастерскую ребят пригласила Метелица, она показала им, как можо изготовить самое популярное новогоднее украшение - снежинки. Ребята с увлечением погрузились в творчество. Даже взрослые, узнав новую технику изготовления украшения, не удержались и тоже начали творить красоту . После окончания мастер-класса юным участникам выдавали сертификат «Помощник Деда Мороза» и памятный значок.

«Новый год - самый долгожданный и волшебный праздник для каждого ребенка. Детям интересно все - украшения на елку, подарки, встречи с Дедом Морозом и сказочными персонажами. Самые большие детские ожидания связаны именно с Новым годом. В нашей мастЕРской юные черноголовцы с большим желанием и усердием делали очень красивые и оригинальные украшения. Ребята в приятной атмосфере зарядились праздничным новогодним настроением, весело провели время», - рассказала Надежда ЮДИНА, исполнительный секретарь местного отделения Партии.

На площадке работали активисты местного отделения партии «Единая Россия», которые помогали с организацией и общались с детьми. В мастер-классе приняли участие и депутаты черноголовского Совета.

«Видно, что дети с удовольствием принимают участие в «МастЕРской Деда Мороза», радуются званию его главного помощника. Такие добрые акции настраивают жителей округа на позитив», – отметила председатель Совета депутатов Светлана Моргачева

Завтра мастер-класс для детей «МастЕРская Деда Мороза» состоится в КДЦ «Гамма».