Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовцы отправили бойцам СВО новогодние подарки
19.12.2023, 17:05
115 Просмотров


Волонтеры везут на линию соприкосновения теплые вещи, сладости и письма Новогодние посылки собрали жители Черноголовки для военнослужащих СВО.

Активисты черноголовского отделения партии «Единая Россия» приняли активное участие в акции «Елка в располагу». В посылки положили сладости и всё самое необходимое для бойцов, чтобы поддержать их боевой дух и создать им ощущение праздника.

«Подарки готовили, как говорится, и стар, и млад. Пожилые жители вязали теплые носки, вложили в них письма, также передали сладкие наборы к чаю. Школьники нарисовали поздравительные открытки, подписали их. В них дети благодарят бойцов за мужество и смелость, желают победы и здоровья. Весь груз прям на самую линию соприкосновения доставят волонтеры из общественного движения под руководством Ильи Рыжанушкина», - рассказала депутат местного Совета, исполнительный секретарь партийного отделения Надежда Юдина.

По ее словам, предприниматели города также приняли активное участие - передали выпечку, чай, кофе, питьевую воду. Постоянную поддержку оказывает волонтерская группа «Шьем для своих» - мастерицы традиционно передали уникальные теплые вещи.