Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке в преддверии Дня Героев Отечества депутаты местного Совета от партии «Единая Россия» встретились с участником СВО, прибывшим в отпуск
09.12.2023, 17:05
162 Просмотров


Избранный глава Черноголовки Роман Хожаинов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Юдина с коллегами-депутатами муниципального Совета в канун Дня Героев Отечества встретились с участником специальной военной операции, который находится в отпуске. Во время беседы парламентарии обсудили с земляком бытовые условия на передовой, материально-техническое обеспечение и меры поддержки военнослужащих.


Житель Черноголовки Семен рассказал о себе, боевых буднях бойцов в зоне военной спецоперации, о мужестве товарищей. Наш земляк приехал в отпуск и после медицинского обследования в своей воинской части в Подмосковье скоро вновь вернется на передовую. По словам военнослужаего, на передовой с питанием, обмундированем и боеприпасами недостатка нет. Он поблагодарил депутатов и жителей городского округа за внимание и постоянную поддержку, которая очень важна для тех, кто сейчас защищает нашу страну. Семен отметил, что у наших ребят боевой дух, все настроены на победу.


Участники встречи поблагодарили бойца и его товарищей за героизм, который они проявляют в ходе выполнения боевых задач, а также рассказали, что с первых дней проведения СВО для поддержки наших бойцов объединились представители власти, бизнеса, общественные организации, жители Черноголовки, собирают гуманитарные грузы и отправляют их на передовую.


«Мы обсудили текущую боевую ситуацию, необходимость дополнительной помощи бойцам, что на данный момент важно нашим военным и их семьям, какие меры поддержки нужны. Такие встречи очень важны - из первх уст получаешь информацию о том, что нужно нашим землякам на передовой, что можем сделать для поддержки их родных. Услышали, то настроение у ребят боевое. Наше пожелание им - возвратиться домой с Победой целыми и невредимыми», - рассказала депутат Совета от партии «Единая Россия» Надежда Юдина.


Напомним, добровольцы из Черноголовки отправляются защищать Родину, подписав контракт на военную службу в Московском областном пункте отбора бойцов на военную службу по контракту в Балашихе по адресу: Восточное шоссе, вл. 2. Подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии: (495) 990-77-77.