Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили членов Совета ветеранов в предверии Дня героев Отечества
09.12.2023, 17:05
119 Просмотров


Накануне праздника – Дня героев Отечества, представители депутатской фракции от партии «Единая Россия» Тараканов Павел, Юдина Надежда и Ширяев Борис пришли в Совете ветеранов Черноголовки. Вместе с нами поздравили ветеранов Вооруженных Сил юнармейцы отряда имени Героя Советского Союза В. Талалихина из с. Макарово (руководитель Сапожников Н.Н.). Было приятно видеть, как почти с отеческой любовью, общались заслуженные люди с молодым поколением: среди ребят были поисковики и волонтеры, которые рассказали о своих делах и планах.

«Я вместе с однопартийцами узнал о тех заботах, которые волнуют ветеранов: проблемы со «Скорой помощью» и здравоохранением в целом, с финансированием патриотических объединений молодежи, с ремонтом черноголовского Обелиска Славы и другими. Активным и заслуженным жителям до всего есть дело, они не только обозначили проблемы, но и даже подсказали пути их решения. Например, ветераны уже обдумывают планы на предъюбилейный 2024 год и юбилейный 2025 год. Я вместе с депутатами Совета депутатов муниципального образования постоянный гость ветеранов, и надеюсь на еще одну встречу в этом году. А сегодня – с праздником и здоровья Вам, дорогие наши герои!» - отметил Борис Ширяев.

Напомним: 9 декабря в России отмечают День героев Отечества. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы и памятных датах России". День Героев Отечества неразрывно связан с историей России. Он знаменует подвиги всех, кто своими делами, поступками, своей жизнью показал пример подлинного служения Родине.