Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школьники Черноголовки передали добрые пожелания бойцам СВО
08.12.2023, 17:05
132 Просмотров


В канун Дня Героев Отечества школьники Черноголовки приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!". Дети написали письма для участников СВО, поздравили их с предстоящим праздником, выражая благодарность за стойкость, мужество, добросовестную службу и защиту нашей страны.

Организационные моменты проведения акции взяло черноголовское отделение партии «Единая Россия».

«В своих письмах учащиеся Макаровской школы поздравляли участников специальной военной операции с Днем Героев Отечества, благодарили их за смелость, отвагу и мужество. Пожелали бойцам СВО успешного выполнения боевых задач и возвращения домой живыми и невредимыми. Школьники убеждены в том, что солдатам будет приятно получить весточку из родного города, которая принесет радость, улыбку и будет согревать их сердца в нелегкие боевые будни», - рассказала член политсовета секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Лариса ТАБАЧУК, организатор мероприятия.

Напомним, основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в военной спецоперации, и показать единство граждан.