Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Володько провел «Разговор о важном», посвященный Конституции РФ
08.12.2023, 13:01
129 Просмотров


К 30-летнему юбилею Конституции РФ «Единая Россия» запустила серию мероприятий в школах Красноярского края. Депутаты различного уровня, представители «Единой России» проводят классные часы, уроки «Разговоры о важном» для учеников старших классов и рассказывают о главном документе страны.

В преддверии праздника сторонники Партии провели классные часы «Разговоры о важном» в черноголовских школах. С учащимися обсудили основной закон страны, а также права и обязанности гражданина России.

«С ребятами обсудили содержание отдельных глав Конституции и поговорили о том, что нам позволяет и что не разрешает делать главный закон страны», - поделился Алексей Володько, председатель местного Совета сторонников.

Подводя итоги классного часа, Алексей Петрович отметил, что у ребят беседа вызвала интерес, они задавали вопросы, активно участвовали в разговоре:

«Очень важно поговорить с молодежью, о том, как наша страна устроена, почему именно так устроены наши органы власти, о правах и обязанностях, все это тоже установлено Конституцией».

Отметим: патриотическое воспитание молодежи и сохранение исторической памяти является важным направлением Народной программы партии «Единая Россия» и задачей партийного проекта «Историческая память».