Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Черноголовцы поучаствовали в Форуме молодежного парламентаризма.
04.12.2023, 09:09
397 Просмотров


В рамках федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» муниципальный депутат Борис Ширяев вместе с представителями Молодежного парламента Черноголовки Кузнецовым Дмитрием и Сапожниковым Николаем приняли участие в работе Форума Молодежного парламентаризма. Юные депутаты делились опытом реализации своих инициатив и проектов, обсуждали планы работы с представителями исполнительной и законодательной власти региона, общественниками, депутатами Госдумы, сенаторами Совета Федерации РФ.

Форум проходил при участии депутатов Государственной Думы, Московской областной Думы, членов Подмосковного Правительства, а главными действующими лицами были молодые делегаты от всех муниципальных образований Московской области. Работа проходила при активном участии вновь создаваемого Областного Молодежного парламента.

Уже сейчас были представлены идеи, направления и виды активной работы в сфере молодежной политики Подмосковья, работа шла не только на пленарных заседаниях, но и в перерывах между ними. И уже были заметны лидеры молодежного движения. Цель была сформулирована кратко «От идеи к законам», и определены некоторые пути достижения цели: «команда – всё», «результат – рулит», «перемены к лучшему», «быть, а не казаться» и другие. «Настолько энергия Форума была зажигательной, что равнодушных не было и среди молодежи, и среди действующих членов Советов депутатов муниципальных образований. Так что инициатива будет поддержана на всех уровнях. Что и требовалось от Форума!» - отметил Борис Иванович

Отметим: основными целями и задачами проекта «Моя карьера с Единой Россией» являются реализация политического и организационного потенциала Партии для содействия гражданам в вопросах карьерного развития.