Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке работает волонтерский центр, который помогает пожилым людям и жителям города из групп риска
27.03.2020, 17:05
853 Просмотров

Сегодня, 27 марта, в исполнительном комитете местного отделения Партии прошло оперативное совещание о работе волонтерского центра на текущей неделе. Как известно, с пятницы 20 марта, в Черноголовке работает ежедневная линия обзвона пожилых людей и граждан из группы риска, Ежедневно за помощью обращаются нуждающиеся в ней.

По телефону горячей линии 8-496-52-24077 граждане из групп риска – это пожилые черноголовцы старше 65 лет, инвалиды, беременные женщины, многодетные, матери-одиночки - могут вызвать волонтера на дом для помощи в покупке и доставке продуктов, медикаментов, оплаты услуг ЖКХ и прочей помощи.

Как рассказал Сергей Аверьянов, секретарь местного отделения Партии, волонтерский центр «Единой России» в Черноголовке состоит из людей старше 18 лет. Они обеспечены всеми защитными средствами.

– Важно, что волонтеры приедут только в том случае, если вы обратились на горячую линию, либо с Вами созвонился и договорился о встрече соцработник. Если вы не звонили, никто не приедет, – отметил Аверьянов.

Поэтому, если к вам постучались люди и представились волонтерами, никого не пускайте, это могут быть мошенники! Не открывайте дверь и уточните о визите волонтера по номеру горячей линии 8-496-52-24077