Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители округа участвуют в акции «Тепло для героя»
20.11.2023, 14:02
185 Просмотров


Желание посильно помочь и согреть военнослужащих объединило жительниц села Макарово

Так активисты «Старшего поколения» передали в Центр сбора гуманитарной помощи теплые носи и перчатки, кроме того, к каждому комплекту прикрепили письма школьников с пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения и символические шоколадные медальки.

Как рассказывает куратор проекта Партии «Единая Россия» «Старшее поколение» Татьяна Напылова, каждую свободную минуту вязальщицы берутся за спицы. У некоторых мобилизовали близких, знакомых, другим важно чувство единения в трудное время.

«Мы желаем, чтобы тепло нашей души передалось через наши изделия мобилизованным. Чтобы дом вспоминали, - отметила участница акции.

Наши активисты приглашают присоединиться к ним всех желающих, независимо от возраста. Готовые изделия можно принести в Общественную приемную Партии в Черноголовке.

   «Частичка теплоты и добра – все это непременно будет передано нашим землякам, выполняющим боевые задачи. Доброе дело не только поможет согреться нашим военнослужащим , но и способствует укреплению духа солидарности и взаимопомощи. Еще раз всем огромное спасибо», - благодарит секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Леся Шигалева.