Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с юными самбистами Черноголовки
15.11.2023, 19:07
173 Просмотров


В преддверии Всероссийского дня самбо, который празднуется с 2008 года, муниципальные депутаты Борис Ширяев и Павел Тараканов встретились с юными спортсменами, воспитанниками тренера Кирилла Денисова. В 2023 году празднуется юбилей самбо — 85-летие.

Депутаты пообщались с юными спортсменами, поздравили с юбилейным Днем самбо, вручили ребятам угощения, а также рассказали, что каждый в детстве и юности занимался самбо, у и каждого остались только положительные воспоминания в связи с занятиями и тем вкладом, что оставили навыки на всю жизнь.

«Я занимался самбо и могу сказать, это самые лучший вид спорта, который учит стойкости, терпению, уважению к сопернику, дисциплине и многому другому», - рассказал Павел Тараканов.

Юные спортсмены устроили для гостей небольшой мастер-класс, максимально ярко и в то же время компактно показав приемы самбо.

 После парламентарии вместе с тренером обсудили стратегию развития самбо в городском округе в части развития партийного проекта «Za самбо», обменялись опытом, поделились идеями.

«Мы все участвуем в большом партийном проекте «Zа Самбо». Самбо – это не просто вид спорта, это история побед российского спорта, важный элемент в системе патриотического воспитания детей и молодежи Уверен, что вместе мы сможем продвигать национальный вид спорта на самый высокий уровень», - отметил Борис Ширяев.