Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Партии приняли участие во встрече с родителями воспитанников спортивной школы.
30.10.2023, 17:05
294 Просмотров


В мероприятии принял участие депутат МОД Михаил Ждан.

Комплекс 1968 года постройки. Безусловно, для объекта пришло время серьезных обновлений. При поддержке Администрации Черноголовки и Министра физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрия Абаренова здесь были проведены работы по капитальному ремонту. Учреждение очень востребовано жителями, поэтому в процессе реализации проекта было важно создать качественные условия для проведения занятий по различным направлениям и дисциплинам.

Пообщались с родителями ребят, занимающихся в отделении "Хоккей". Алексей Грудкин - многодетный отец, от лица инициативной группы родителей, попросил рассмотреть возможность строительства крыши над катком. Силами сотрудников спорткомплекса удается заливать лед, но не всегда погодные условия позволяют сохранять нужную температуру для проведения занятий на должном уровне.

"Будем проводить дополнительные встречи с профильными службами для оценки возможных путей решения этой задачи, - подытожил Михаил Ждан. - Мне, как депутату Московской областной Думы и жителю Подмосковья, приятно видеть, что родители не стоят в стороне, а принимают самое активное участие в не только в жизни детей, но и развитии самих учреждений".

Партийный проект «Детский спорт» направлен на совершенствование современной системы физического воспитания детей и молодежи. Важно, чтобы каждый ребенок мог в полном объеме получить необходимые навыки для развития в том или ином спорте.