Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание депутатского объединения ЕР в Совете депутатов состоялось в Черноголовке
11.10.2023, 13:01
258 Просмотров

Совместно с депутатом Московской областной Думы в Черноголовке прошло заседание депутатского объединения «Единая Россия» местного Совета депутатов.

Собравшиеся отчитались о работе по поддержке участников специальной военной операции и помощи их семьям.

Михаил Ждан отметил, что муниципальные депутаты с самого начала спецоперации активно включены в работу по формированию и отправке гуманитарных грузов в зону СВО, а также беженцам и жителям освобожденных территорий.

Также затронули темы действующих программ партийных проектов «Единой России», каждый из которых основан на диалоге с населением и исполнении наказов избирателей.

"Все рассмотренные в ходе заседания вопросы были единогласно поддержаны членами фракции «Единая Россия» и включены в план работы на текущий квартал. Договорились в еженедельном режиме оценивать промежуточные результаты обозначенных задач. Считаю такой формат взаимодействия эффективным, поскольку это позволит в кратчайшие сроки анализировать, что сделано, а что требует отдельного внимания и доработки", - отметила Леся Шигалева, секретар местной "Единой России", муниципальный депутат.