Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке прошли соревнования по плаванию
07.10.2023, 12:12
336 Просмотров


Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Детский спорт»

В городском округе Черноголовка прошли соревнования по плаванию. Традиционно одним из идейных организаторов выступило местное отделение «Единой России». Воспитанники спортивной школы стартовали на дистанциях 25м, 50м, 100м на спине.

В мероприятии приняли участие куратор «Детского спорта» Владислав Чайковский и муниципальный депутат, сторонник Партии Светлана Моргачева.

«Сегодня мы рады были поприветствовать наших спортсменов. Кроме соревнований мы также провели мониторинг состояния спортивного инвентаря спортивного комплекса, площадей для безопасного занятия спортом. Все игровое и спортивное оборудование соответствует нормам безопасности для жизни и здоровья», – сообщил Владислав Чайковский.

«Черноголовские единороссы и сторонники в рамках партпроекта «Детский спорт» принимают активное участие в организации и проведении спортивных мероприятий в наукограде, а также отмечают успехи спортсменов и снабжают полезным инвентарем городские спортивные учреждения», - отметила Светлана Моргачева.

 Напомним, при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе проходят различные турниры по дворовому футболу, хоккею, баскетболу, испытания комплекса ГТО и другие соревнования.