Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эстафета «Доброе дело – лучший подарок Президенту
07.10.2023, 11:11
323 Просмотров

Сегодня «Единая Россия» по всей стране организует эстафету добрых дел.

Активисты местной «Единой России» совместно с муниципальными депутатами отвезли гуманитарный груз для участников СВО, которые в настоящее время находятся в Госпитале на реабилитации.

«По доброй традиции приехали с гостинцами и угощениями. Поговорили с нашими героями, обсудили текущую ситуацию. Из первых уст всегда получаешь самую объективную картину происходящего», - рассказал Борис Иванович.

Пройдя по нескольким палатам, мы поговорили с раненными бойцами, выясняя их пожелания. Ребята были из разных уголков России: из Челябинска и Подмосковья, из Мурманска и Дагестана, из разных регионов страны.

Бойцы рассказали, что большое количество неравнодушных людей даже из близлежащих сел регулярно приходят к ним, стараются их порадовать домашней едой.

«Эта акция будет не последней – своих мы бросить просто не можем!» - так кратко и емко подытожил встречу Борис Ширяев, муниципальный депутат.

Отметим, празднование дня рождения Президента – это возможность для обычных граждан выразить свою поддержку и признательность. Мы можем показать, что гордимся своей страной и ее лидерами.