Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» и МГЕР запустили благотворительную акцию «Забота рядом» ко Дню пожилых людей
03.10.2023, 11:11
535 Просмотров

Она пройдёт по 8 октября

Активисты местного отделения партии городского округа Черноголовка встретились с проживающим в отделении Пансионата Ногинский "Добрый дом Черноголовки" по адресу ул. Лесная д.12. Эти люди особенно нуждаются в проявлении к ним простых чувств: заботе и уважении.

Для собравшихся был устроен великолепный праздничный концерт силами КДЦ «Гамма».

«Прекрасно подготовленное мероприятие, столько много доброты, добрых слов, позитива, как хорошо, что у нас такой прекрасный город», — отмечали гости мероприятия.

«День пожилого человека является прекрасной возможностью подчеркнуть наше уважение пожилым людям, сказать им «спасибо», - от себя и от отделения партии выразила уважение к почетному возрасту Светлана Моргачева, председатель Совета депутатов, сторонник Партии.

Отметим, «под эгидой «Единой России» в этом году впервые была объявлена акция «Забота рядом». Она направлена на помощь нашим уважаемым представителям старшего поколения. Это всегда было и будет приоритетной задачей в работе с населением. Люди серебряного возраста, ветераны, люди с ограниченными возможностями здоровья очень нуждаются в поддержке.