Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Черноголовка состоялся семинар с депутатами фракции «Единая Россия» местного Совета.
29.09.2023, 10:10
300 Просмотров


 Во встрече приняли участие депутаты Московской областной Думы Михаил Ждан, Олег Жолобов и Денис Перепелицын.

В ходе встречи обсудили основные задачи в работе депутатов местного Совета в части реализации решений Регионального отделения «Единой России». Наказы избирателей остаются в приоритете нашей совместной деятельности.

Также участники обсудили вопросы по ведению аккаунтов в социальных сетях, работу на платформе «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ», через которую граждане могут узнать контакты приемной депутата, записаться на личный прием, отправить электронное обращение и здесь же получить на него ответ.

"Для меня городской округ Черноголовка является новой территорией. За время проведения избирательной кампании я успел дать объективную оценку ситуации в различных сферах муниципалитета. С уверенностью могу сказать, что власть слышит жителей, а жители вносят конструктивные предложения по развитию округа. Безусловно, есть над чем работать и что улучшать. Сейчас наша общая задача - приумножить эту синергию и двигаться вперед, используя имеющийся багаж знаний территории и профессиональный опыт коллег", - подытожил семинар Михаил Ждан.