Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг ремонта автомобильных дорог и многоквартирных домов.
27.09.2023, 17:05
318 Просмотров


Депутат Московской областной Думы Михаил Ждан вместе с депутатами фракции «Единая Россия» местного Совета, а также представителями администрации Черноголовки осмотрели ход текущего ремонта дорожного полотна на проезде Строителей. Здесь также будут организованы парковочные места. По словам муниципального куратора партийного проекта «Безопасные дороги» Юрия Русакова, этот участок является востребованным у жителей: рядом расположены поликлиника и сквер. Кроме того, на текущий момент уже завершены работы по ремонту двух дорог, которые проводились в условиях софинансирования из местного и регионального бюджетов.

Следующим этапом мониторинга стали многоквартирные дома городского округа и их содержание. Общественный контроль в этом направлении осуществляется на постоянной основе и в рамках реализации партийного проекта «Жители МКД», направленного, в первую очередь, на формирование условий для повышения правовой грамотности жителей. В этом году в Черноголовке в программу ремонта были включены 24 подъезда. В половине из них работы завершены, документы на сдачу остальных находятся в стадии подписания.

Подводя итоги встречи, Михаил Ждан высоко оценил стратегию реализации наказов избирателей в части городского благоустройства .