Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонниками «Единой России» в Черноголовке проверен ход работ по благоустройству пешеходных дорожек
25.09.2023, 09:09
307 Просмотров

Совместно с представительными органами муниципального района городского округа Черноголовка сторонниками Партии проверен ход работ по благоустройству пешеходных дорожек, проездов и парковок по адресу: г. Черноголовка, бульвар Архитектора Толмачева и улица Центральная (площадь перед спорткомплексом).

Мероприятие инициировано активистами партийного проекта "Городская среда"

Работы по благоустройству находятся на завершающем этапе, в рамках которых в настоящее время уже выполнены работы по озеленению, обустройству новых парковочных мест, ремонту проезда и устройству новой пешеходной сети общая площадь покрытия из асфальтобетона составила - 3 686 м2.

"Для более комфортного и безопасного передвижения дополнительно устроено 2 пешеходных перехода, а в местах пересечения пешеходных дорожек с проезжей частью дорог выполнено устройство пандусных сходов с понижением бортового камня, к тому же перед спортивным комплексом предусмотрено устройство тактильной плитки для облегчения движения людей с ограниченными возможностями", - рассказала исполнительный секретарь местного отделения "Единой России" Надежда Юдина.