Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв встретился с молодёжью Лосино-Петровского округа
05.09.2023, 12:12
232 Просмотров


В Лосино-Петровском городском округе в рамках проекта «Подмосковье - это мы» прошла панельная дискуссия «Регион достижений». Встречу провели в усадьбе Якова Брюса.

Депутат Государственной Думы Александр Толмачёв обсудил с активистами 127 избирательного округа развитие Подмосковья, роль молодежи в политике и плюсы дистанционного электронного голосования. К дискуссии также присоединились депутат Госдумы Вячеслав Фомичев, депутат Мособлдумы Николай Черкасов, а также руководители Звездного городка и Лосино-Петровского округа Евгений Баришевский и Сергей Джеглав.

«Выборы для меня — семейная традиция. В день голосования я приезжал к родителям, мы с мамой, сестрëнкой и отчимом шли на избирательный участок. Теперь, с введением дистанционного электронного голосования, традиция видоизменится: поддерживать своего кандидата можно дома за чашкой чая, но тоже всей семьей. Считаю, ДЭГ - полезное нововведение, ведь многие ребята учатся или живут не по месту прописки. Теперь они могут проявить свою гражданскую позицию в любом месте», - отметил Александр Толмачёв.

Без внимания не остались и грядущие выборы Губернатора Московской области. В рамках встречи провели обучение молодёжных активистов, которые примут в них участие в качестве наблюдателей, журналистов, политтехнологов. Эксперты дали практические советы, которые ребята могут использовать в своей работе.

В заключение участники встречи осмотрели территорию усадьбы. В данный момент здесь идут работы по реконструкции

храма Иоанна Богослова, который несколько лет назад был заброшенным. Сейчас усадьба открыта дня посещения и стала одной из точек притяжения жителей Подмосковья.