Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв: «Мы не просто меняем городской округ к лучшему — мы создаëм комфортное пространство для жизни»
01.09.2023, 11:11
264 Просмотров

Александр Толмачёв: «Мы не просто меняем городской округ к лучшему — мы создаëм комфортное пространство для жизни»


Депутат Государственной Думы Александр Толмачёв встретился с жителями Черноголовки и принял участие в торжественном открытии площади имени академика В. Е. Фортова


В наукограде Черноголовка появился новый объект — площадь, названная именем президента Российской академии наук в 2013 — 2017 гг., выдающегося физика Владимира Фортова. Александр Толмачёв поздравил горожан, пообщался на волнующие жителей темы, а также побеседовал о программе партии «Единая Россия».


«Ранее мы открывали в Черноголовке и сквер Халатникова, и памятник сингулярности. Важно, что мы вместе с командой Подмосковья не просто меняем облик городского округа к лучшему — мы создаëм комфортное пространство для жизни, современные условия для людей, — подчеркнул Александр Толмачёв. — Но главное, чтобы делаем, — мы буквально наполняем знаниями и смыслами пространство. Любая площадь, которая носит имя академика, учëного, исследователя, поможет детям познавать мир, начиная со среды обитания. Прогулка по такой площади для кого-то станет первым соприкосновением с наукой, знакомством с историей не только наукограда, но и всей нашей страны, в прямом смысле первым шагом на пути к открытиям».


Александр Толмачёв напомнил, что уже на следующей неделе предстоит важное событие в жизни всего региона — единый день голосования. Парламентарий пригласил жителей наукограда исполнить свой гражданский долг и принять участие в выборах.


Александр Толмачёв: «Искренне благодарю всех, кто принимал участие в создании площади, кто принял решение и вышел с инициативой дать ей имя Владимира Евгеньевича Фортова, и хотел бы, чтобы мы такими же темпами продолжали делать лучше наш наукоград».