Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке ремонтирую подъезды МКД
28.08.2023, 10:10
177 Просмотров


Надежда Юдина, депутат Совета депутатов городского округа Черноголовка, вместе с представителями Администрации встретилась с жителями улицы Центральной, где в настоящее время проводится ремонт подъездов.

Отметим, что ремонт подъездов многоквартирных домов в Черноголовке проводится по программе «Формирование современной комфортной городской среды» и в рамках реализации народной программы партии. В этом году благодаря региональной программе в городском округе будут отремонтированы 12 подъездов: 9 - в Черноголовке, а также 3 - в многоквартирных домах военного городка в селе Макарове.

«Сегодня мы посетили 4 подъезда дома 2 по ул. Центральной. Их ремонт осуществляется в соответствие с региональной программой «Формирование современной комфортной городской среды», целью которой является улучшение качества жизни жителей многоквартирных домов. Сегодня работы ведутся во всех подъездах, уже частично установлены окна, двери, произведена расчистка стен и потолков, производиться окраска. В скором времени мы увидим готовые к эксплуатации подъезды, приведение к нормативному состоянию и имеющие полностью завершенный внешний вид, отвечающий пожеланиям жильцов», - рассказала Надежда Юдина.

Напомним, в рамках программы ремонта подъездов, которая действует в Подмосковье с 2016 года, в порядок были приведены почти 100 тыс. подъездов, что составляет 67% от общего их количества.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьёв отметил, что в 2023 году будут отремонтированы более 6 тысяч подъездов на наиболее чувствительных территориях, которые по разным причинам отставали.