Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обучающий семинар «Советы садоводам» для черноголовцев «Старшего поколения» организовали партийцы
22.08.2023, 14:02
264 Просмотров

В рамках направлений «Долголетие для всех» и «Волонтерская помощь» партийного проекта «Старшее поколение» в Московской области стартовала Школа актива «Старшее поколение», включающая в себя цикл обучающих лекций для граждан старшего возраста.

В Черноголовке в рамках направления был организован семинар «Советы садоводам».

Мероприятие прошло в Макаровской сельской библиотеке. Муниципальный координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Татьяна Напылова открыла семинар, поделилась ценными советами по рациональному ведению домашнего хозяйства и организации садоводства. Собравшиеся поделились своим большим опытом, рассказали о своих успехах этого года.

Помимо этого участники встречи обсудили планы по дальнейшему развитию сельских клуба и библиотеки, которые пользуются большим спросом у местных жителей.

«Сегодня мы обсудили основные вопросы садоводческой отрасли, которые оказались крайне интересны гражданам «старшего поколения». Уверена, что обсуждаемые сегодня вопросы пойдут на пользу всем собравшимся, ведь тема ведения домашнего хозяйства для жителей сельской местности крайне актуальна!», - подытожила встречу депутат от «Единой России» Надежда Юдина.

Партийный проект «Культура малой Родины» призван обеспечивать доступность учреждений культуры для граждан России вне зависимости от места их проживания, а также обеспечивать и поддерживать эти учреждения.