Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Муниципальные депутаты встретились с коллективом Спортивной школы «Черноголовка»
18.08.2023, 11:11
230 Просмотров


Депутаты Совета депутатов городского округа Черноголовка провели встречу в рабочим коллективом спортивной школы в здании открытого после капитального ремонта спортивного комплекса.

Депутаты рассказали коллективу учреждения о строительстве и капитальном ремонте спортивных объектов на территории региона и муниципалитета, поддержке детско-юношеского спорта, а также проинформировали присутствующих об исполнении наказов избирателей и реализации государственных программ на территории городского округа Черноголовка.

Во встрече приняли участие сторонники ПАртии, в течение всего года во взаимодействии с коллективом спортивной школы сторонники организовывали мероприятия, направленные на развитие детского спорта в городском округе Черноголовка. Председатель местного совета сторонников Алексей Володько поблагодарил собравшихся за сотрудничество.

«За последние 10 лет качество жизни в Подмосковье значительно улучшилось при поддержке команды губернатора. Благоустройство общественных пространств – одно из важнейших направлений работы. В этом году мы ввели в эксплуатацию спортивный комплекс после его капитального ремонта. Открытие спортивного комплекса стало долгожданным событием для жителей Черноголовки, особенно для юных спортсменов», - прокомментировал муниципальный депутат Сергей Аверьянов.

На сегодня в спортивном комплексе в Черноголовке созданы все условия для учебно-тренировочных занятий по баскетболу, волейболу, футболу, плаванию и др.

«Открытие спортивного комплекса после капительного ремонта даст стимул развитию физической культуры и спорта в округе, привлечет к активному образу жизни широкие слои населения. К тому же наш спортивный комплекс сможет принимать соревнования регионального уровня», - рассказала муниципальный депутат Надежда Юдина.

Надежда Юдина также напомнила собравшимся о предстоящих выборах губернатора Московской области, которые пройдут с 8 по 10 сентября. В этом году голосование состоится не только на избирательных участках, но и в дистанционном формате на портале госуслуг.