Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Надежда Юдина встретилась с жителями Макарово
11.08.2023, 16:04
269 Просмотров

Сегодня Надежда Юдина, муниципальный депутат от «Единой России», встретилась с родительским сообществом Макаровской школы. В ходе встречи прозвучали основные направления развития образования в округе. Также затронули и аспекты предвыборной кампании депутатского объединения «Единая Россия» в Совет депутатов г.о. Черноголовка. Вместе с Надеждой Юдиной на встрече присутствовали представители школы и администрации округа.

Сегодня важно продолжать развивать наш город и повышать уровень жизни черноголовцев, а это невозможно без вклада в образования наших детей. Благодаря всесторонней поддержке, которую оказывает губернатор Московской области, удается даже в сегодняшних непростых условиях продолжать работать над развитием всех направлений. Один из таких проектов – ремонты и оснащение школьных классов.

В настоящее время идет ремонт во всех школах города. В Макаровской школе уже заканчивается ремонт в рамках муниципальной программы. В двух кабинетах — физики и химии — будут располагаться «Точки роста».

«У всех ребят, вне зависимости от места жительства, должна быть возможность обучаться с использованием передовых технологий, а в новых «Точках роста» такие технологии есть», – сказала Надежда Юдина.