Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Черноголовке прошел очередной этап Конференции местного отделения партии «Единая Россия»
11.08.2023, 14:02
219 Просмотров

В Местном отделении Партии «Единая Россия» городского округа Черноголовка прошел 3 Этап XXVI Конференции, на которой присутствовали делегаты: члены Политсовета, представители первичных отделений, члены местной контрольной комиссии.

«10 сентября состоятся выборы депутатов Совета депутатов городского округа Черноголовка. Выдвижение кандидатов осуществляется путём самовыдвижения и избирательными объединениями. Местное отделение «Единой России» решило принять участие в избирательной кампании. В соответствии с уставом партии было проведено предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения на предстоящие выборы», — проинформировала Леся Шигалева, секретарь местной «Единой России».

 На повестку дня был вынесен вопрос о принятии предвыборной программы избирательного объединения «Местное отделения Партии «Единая Россия» городского округа Черноголовка» на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Черноголовка.

В программе Партии отражено все, что важно для каждого жителя округа: экология и экономика, безопасность и образование, благоустройство и ЖКХ. В числе приоритетных задач Леся Михайловна отметила осуществление мер социальной поддержки граждан, участников СВО и их семей, ветеранов, инвалидов, молодых семей с детьми, многодетных семей и пожилых людей.

Напомним, 10 сентября пройдут выборы в Совет депутатов городского округа Черноголовка. В законодательный органе будут работать 15 человек, которых предстоит избрать по четырем многомандатным округам.