Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг состояния зоны для утилизации ТБО
08.08.2023, 13:01
209 Просмотров

Ранее в Общественную приемную «Единой России» г.о. Черноголовка поступило обращение жителей по поводу ненадлежащего содержания зоны утилизации твердых бытовых отходов.

В рамках исполнения наказов избирателей и партийного проекта «Чистая страна» депутат от «Единой России» Надежда Юдина проинспектировала зону утилизации твердых коммунальных отходов, расположенную по проезду Строителей.

«Месяц назад по итогам обращения граждан вместе с коллегами мы проинспектировали данный участок и выявили, что, действительно, зона контейнеров для ТКО находится в неудовлетворительном состоянии, после чего был сделан соответствующий запрос в МБУ «Служба благоустройства». Олег Ларин, директор МБУ, разъяснил, что такая ситуация возникла из-за перезаключения договоров с новым исполнителем услуг по содержанию площадок. В настоящее время зона утилизации ТБО приведена в порядок», - рассказала Надежда Юдина.

Напомним, проект «Чистая страна» призван объединить усилия Партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, волонтеров, граждан России для наиболее эффективного решения экологических проблем, с которыми население сталкивается в повседневной жизни.