Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг выполнения комплексного благоустройства дворовых территорий
08.08.2023, 13:01
196 Просмотров

Проект «Единой России» по улучшению качества жизни «Городская среда», как и многие другие инициативы партии, лег в основу программы благоустройства общественных пространств. Ее реализация находится под постоянным контролем: черноголовские депутаты-единороссы проверяют ход работ на объектах Черноголовке на постоянной основе.

Так, депутат от «Единой России» Надежда Юдина совместно с представителями Администрации муниципалитета в рамках исполнения наказов избирателей и исполнения партийного проекта «Городская среда» провели мониторинг выполнения комплексного благоустройства дворовых территорий по адресу ул. Лесная, дома 5 и 7. Данный проект направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе благоустройства дворовых и общественных территорий в городах, а также на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.

«В настоящее время работы завершены на 85%. Тем не менее, остается ряд нерешенных проблем: замена отдельных участков асфальтобетонного покрытия картами, обустройство парковочных мест напротив домов 5 и 7. Представители Администрации, а также управляющая компания заверила нас в том, что работы будут закончены в скором времени, и жители смогут комфортно перемещаться по пешеходным зонам, а также удобно останавливать свои транспортные средства на новых парковочных местах», - отметила Надежда Юдина.